Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый".
Новости Тулуна > Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый".
В июне 2023 года контракт с Тулунским военным комиссариатом подписал еще один доброволец, наш земляк, Александр с позывным «Бурый».После двух месяцев подготовки он отправился на службу в зону проведения СВО. Весной этого года Александр приезжал в отпуск в свой родной город.
Вице-мэр Тулуна Сергей Шаяхматов передал бойцу детектор для обнаружения дронов – очередную спонсорскую помощь для тулунских бойцов, находящихся на передовой.
А сам боец в интервью нашей съемочной группе рассказал, как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой».
Видеозапись «За ленточкой_Александр Бурый»:
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_93118
Новость добавлена: news_maker, Июнь 10 2025 09:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Вчера, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Вчера, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Вчера, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Вчера, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Вчера, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Вчера, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Вчера, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Вчера, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Вчера, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Вчера, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Вчера, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Вчера, в 11:09